Vilsbiburg

  • 10:00 - 12:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 08741 9262010

  • Varia (50)

Schätzpreis

  • Collectables (50)
50 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 50 Los(e)

Philipp Appian Bairische Landtafel Landkarte 1566 Niederbayern Nachdruck, Region Vilsbiburg Mühldorf Eggenfelden Pfarrkirchen etc. ...[more]

Dreiecksschloss Vorhängeschloss 16/17 Jhdt., Schmiedemarke am Bügel, große schwere Ausführung (selten) ca. 22 x 14,5 cm, 1,8 kg ...[more]

Paar schwere Messing Türklinken Beschläge 19 Jhdt., prunkvolle schwere Klinken u. Beschläge mit schöner Patina (alte Lötstelle) ...[more]

Miniatur Gebirgshaus Andenken Berchtesgaden Spardose 1. Hälfte 20 Jhdt., Holz, Schatulle, leicht beschädigt, 14,5 x 9,5 x 10 cm ...[more]

Kupfer Schale Pflanzschale auf schmiedeeisernen Gestell, Ø Schale ca. 42 cm, Höhe ca. 45 cm, Schale hat 2 kleine Risse am Rand ...[more]

  • 50 Los(e)