3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
VASE, Manuf Guaxs/Tübingen, grün-graues Rauchglas,Kugelform, gerippt, im Boden gemarkt, H. 26,5 cm, min Gebrauchsspuren ...[more]
3 Los(e)/Seite