6 Los(e)/Seite
STUWE, Albert (*1921 Ennigerloh; †1998 ebd.), Öl/Malkarton,Musikantinnen, li. oben monogrammiert, dat. 1946, ca. 31 x 46,5 cm, GR (beschädigt)
6 Los(e)/Seite