Keine Abbildung Los 9 Architektur. – Ernst Petersen und Walter Köngeter. 9Architektur. – Ernst Petersen und Walter Köngeter. Schneider-Henn Architektur. – Ernst Petersen und Walter Köngeter. Archiv der Arbeitsgemeinschaft. O. O., um 1960. Bde. I-V, ohne II. Mit Hunderten von Abbildunge... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 385 Stehender Bär als Blumensäule. 20. Jh. | Bronze. 385Stehender Bär als Blumensäule. 20. Jh. | Bronze. Scheublein Art & Auktionen KG Stehender Bär als Blumensäule 20. Jh. | Bronze. Undeutlich gestempelt und bezeichnet. H. 68 cm. In der Art ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 386 Gartenplastik: Ein Paar Pinienzapfen. 20./21. Jh. | Terrakotta. 386Gartenplastik: Ein Paar Pinienzapfen. 20./21. Jh. | Terrakotta. Scheublein Art & Auktionen KG Gartenplastik: Ein Paar Pinienzapfen 20./21. Jh. | Terrakotta. H. 69 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 387 Gartenfigur: Büste des Antinoos. 20./21. Jh. | Steinguss. 387Gartenfigur: Büste des Antinoos. 20./21. Jh. | Steinguss. Scheublein Art & Auktionen KG Gartenfigur: Büste des Antinoos 20./21. Jh. | Steinguss. H. 70 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 388 Gartenfigur: Venus. 20./21. Jh. | Steinguss. 388Gartenfigur: Venus. 20./21. Jh. | Steinguss. Scheublein Art & Auktionen KG Gartenfigur: Venus 20./21. Jh. | Steinguss. H. 121 cm. Auf die Merkliste Live