Keine Abbildung Los 1318 TISSOT Damenarmbanduhr Seastar, Quartz, mit Tragespuren, aus Sammelauflösung. 1318TISSOT Damenarmbanduhr Seastar, Quartz, mit Tragespuren, aus Sammelauflösung. Leininger Auktionshaus TISSOT Damenarmbanduhr Seastar, Quartz, mit Tragespuren, aus Sammelauflösung. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1319 TISSOT Herrenarmbanduhr, mechanisch, Funktion geprüft, getragener Zustand, aus Sammelauflösung. 1319TISSOT Herrenarmbanduhr, mechanisch, Funktion geprüft, getragener Zustand, aus Sammelauflösung. Leininger Auktionshaus TISSOT Herrenarmbanduhr, mechanisch, Funktion geprüft, getragener Zustand, aus Sammelauflösung. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1330 lot Herren Armbanduhren für den Uhrmacher dabei auch TISSOT, etc. Aus Sammelauflösung! 1330lot Herren Armbanduhren für den Uhrmacher dabei auch TISSOT, etc. Aus Sammelauflösung! Leininger Auktionshaus lot Herren Armbanduhren für den Uhrmacher dabei auch TISSOT, etc. Aus Sammelauflösung! Auf die Merkliste Live