Keine Abbildung Los 89 Cartier. Brillant-Ring 'Love'. 89Cartier. Brillant-Ring 'Love'. Auktionshaus Stahl Cartier. Brillant-Ring 'Love'. 1998. 18 kt. Gold, signiert, num. J22829. Besatz mit 3 Brill. zus. ca. 0,22 ct. Feines Weiß(G).vvs. Weite 55, Reifb... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 91 Cartier. Paar bicolour Manschettenknöpfe. 91Cartier. Paar bicolour Manschettenknöpfe. Auktionshaus Stahl Cartier. Paar bicolour Manschettenknöpfe. Stahl und 18 kt. GG, gest. OR Acier, MZ: Cartier, num. 25 0 168. Triangelform 18 x 25 mm, Gew. ca. 7 g. ... Auf die Merkliste Live