Keine Abbildung Los 28 1 Konv. leere Schatullen: z.B. aus dem Schmuck- und Uhrenbereich u.a., z.B. OMEGA, CARTIER, CHOPARD 281 Konv. leere Schatullen: z.B. aus dem Schmuck- und Uhrenbereich u.a., z.B. OMEGA, CARTIER, CHOPARD Auktionshaus Weidler 1 Konv. leere Schatullen: z.B. aus dem Schmuck- und Uhrenbereich u.a., z.B. OMEGA, CARTIER, CHOPARD u.a., je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 30 1 Schreibgerät "Must de Cartier", Metall vergoldet, mit Trinity-Optik sowie ca. 10 Teile Schmuck: wo 301 Schreibgerät "Must de Cartier", Metall vergoldet, mit Trinity-Optik sowie ca. 10 Teile Schmuck: wo Auktionshaus Weidler 1 Schreibgerät "Must de Cartier", Metall vergoldet, mit Trinity-Optik sowie ca. 10 Teile Schmuck: wohl je Silber, z.T. undeutlich gestempelt, je A... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 84 1 Füller CARTIER Feder 18ct., Metall mit Trinity-Optik, Originalschatulle und Papiere, 1 vergoldeter 841 Füller CARTIER Feder 18ct., Metall mit Trinity-Optik, Originalschatulle und Papiere, 1 vergoldeter Auktionshaus Weidler 1 Füller CARTIER Feder 18ct., Metall mit Trinity-Optik, Originalschatulle und Papiere, 1 vergoldeter Kugelschreiber CARTIER, mit Originalschatulle... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 143 1 Damenring CARTIER GG 18ct., mit Perle (D. ca. 0,8cm), mit Rechnungskopie: gekauft 1999 für 2.550 1431 Damenring CARTIER GG 18ct., mit Perle (D. ca. 0,8cm), mit Rechnungskopie: gekauft 1999 für 2.550 Auktionshaus Weidler 1 Damenring CARTIER GG 18ct., mit Perle (D. ca. 0,8cm), mit Rechnungskopie: gekauft 1999 für 2.550 DM in Nürnberg, Ringgr. ca. 50,5, Tsp. Auf die Merkliste Live